Ножовка Yato YT-3200
Yato YT-3200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-3200
Ножовка по дереву лучковая Yato 300мм (YT-3200) | 402 грн. |
Лучкова Пила Для Дерева із двома полотнами 300 мм YATO YT-3200 | 480 грн. |
Пила лучкова по дереву/металу YATO 300мм + 2 полотна (YT-3200) | 343 грн. |
Лучкова Пила Для Дерева із двома полотнами 300 мм YATO YT-3200 | 402 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →