Набор инструментов Yato YT-3300
Yato YT-3300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-3300
Набор сверл Yato 6шт. (YT-3300) | 935 грн. |
Свердла Для Дерева Для Перфоратора SDS Plus 10-20 мм L=230 мм Набір 6 шт ( | 1 030 грн. |
Набір спіральних свердел YATO по дереву 10-20 мм (200 мм) 6 шт (YT-3300) | 916 грн. |
Набір спіральних свердлів по дереву YATO 10-20 х 200 мм 6 шт (YT-3300) | 919 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →