Набор инструментов Yato YT-44676
Yato YT-44676 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-44676
Все цены 13 →Набор сверл по металлу HSS-TIN Yato 1-13 мм, 25 шт YT-44676 | 2 555 грн. |
Набор сверл Yato 25шт. (YT-44676) | 2 255 грн. |
Свердла по металу титанові Yato HSS-TiN d1-13мм 25шт (YT-44676) | 1 901 грн. |
Набір свердл Yato YT-44676 | 2 090 грн. |
Набор сверл Yato YT-44676 | 1 892 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →