Набор инструментов Yato YT-5531
Yato YT-5531 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-5531
Все цены 11 →Набор ключей рожково-накидных Yato 6-21 мм, 16 шт YT-5531 | 2 640 грн. |
Набор инструментов в ложементе Yato 16ед. (YT-5531) | 2 200 грн. |
Набір рожково-накидних ключів YATO в ложементі, YT-5531 | 2 459 грн. |
Ключ Yato 16 шт. (YT-5531) | 2 326 грн. |
Набір інструментів Yato YT-5531 | 2 284 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Yato YT-5531:
- Размеры: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мм
РекомендуемСравнить в таблице →