Набор инструментов Yato YT-5536
Yato YT-5536 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-5536
Набор инструментов в ложементе Yato 7ед. (YT-5536) | 850 грн. |
Вставка в інструментальний шафа YATO YT-5536 | 850 грн. |
Ложемент з набором хрестових викруток 7 шт YATO YT-5536 | 942 грн. |
Набір викруток Yato YT - 5536 PH0, PH1, PH2, PH3. 7 пр | 1 040 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Yato YT-5536:
- Размеры:
- PH0x100, PH1x75, PH1x100, PH2x38, PH2x100, PH2x150, PH3x150 мм
РекомендуемСравнить в таблице →