Набор инструментов Yato YT-5837
Yato YT-5837 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-5837
Все цены 8 →Набор ключей Hex Ball Г-образных Yato 12ед. (YT-5837) | 319 грн. |
Ключ Ято YT-5837 | 338 грн. |
Ключ Yato YT-5837 | 307 грн. |
Yato Ключ Yato YT-5837 | 307 грн. |
Набір шестигранних ключів Yato YT-5837 | 303 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Yato YT-5837:
- Размер: 1/16, 5/64, 3/32, 7/64, 1/8, 9/64, 6/32, 3/16, 7/32, 1/4, 5/16, 3/8"
РекомендуемСравнить в таблице →