Струбцина Yato YT-6405 450 мм
Yato YT-6405 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-6405 450 мм
Все цены 6 →Струбцина F-образная Yato 450мм (YT-6405) | 625 грн. |
Струбцина столярна YATO 450 x 80 мм (YT-6405) | 608 грн. |
Струбцина YATO 450х80мм (YT-6405) | 532 грн. |
Струбцина ковані пласт. ручка 450х80мм, YT-6405 YATO | 810 грн. |
Струбцина столярна YATO 450 x 80 мм (YT-6405) | 759 грн. |
Струбцина кована YATO F-подібна 80 x 450 мм YT-6405 | 759 грн. |
Модификации Yato YT-6405
Цены на Yato YT-6405 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-6401 160 мм | от 418 грн. | 7 предложений | ||
Yato YT-6402 200 мм | от 435 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-6403 250 мм | от 448 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-6404 300 мм | от 465 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-6405 450 мм | от 532 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-6406 600 мм | от 588 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →