Тиски Yato YT-6504 губки 200 мм
Видео 2Фото 5 |
Yato YT-6504 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-6504 губки 200 мм
Все цены 10 →Тиски слесарные Yato 200 мм (YT-6504) | 8 500 грн. |
Лещата слюсарні обертові з наковальнею YATO 200мм 21кг (YT-6504) | 7 162 грн. |
Лещата слюсарні YATO 200 мм (YT-6504) | 9 730 грн. |
Тиски(200мм)Слюсарні Поворотні з ковадлом YATO YT-6504 | 8 910 грн. |
Тиски слюсарні поворотні з ковадлом YATO 200мм 21кг (YT-6504) | 7 162 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Yato YT-6504
Цены на Yato YT-6504 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-6501 губки 100 мм | от 2 950 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-6502 губки 125 мм | от 3 877 грн. | 8 предложений | ||
Yato YT-65048 губки 150 мм | от 6 656 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-6503 губки 150 мм | от 4 887 грн. | 8 предложений | ||
Yato YT-6504 губки 200 мм | от 6 597 грн. | 10 предложений | ||
Yato YT-65049 губки 200 мм | от 10 110 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →