Пистолет для герметика Yato YT-6753
Yato YT-6753 |
|
Двойной шток.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-6753
Все цены 6 →Пистолет для герметика Yato 300мл (YT-6753) | 671 грн. |
Пістолет для герметика YATO напівкорпусний 225 мм 6 / 12 (YT-6753) | 652 грн. |
Пістолет для герметика YATO YT - 6753 | 873 грн. |
Пістолет для герметика Yato 300 мл (YT-6753) | 646 грн. |
Пістолет для герметика Yato YT-6753 напіввідкритий 225 мм | 737 грн. |
Пістолет для герметика YATO YT-6753 225 мм | 671 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →