Строительный степлер Yato YT-70020
Фото 3 |
Yato YT-70020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-70020
Все цены 10 →Степлер Yato для скоб и гвоздей (YT-70020) | 556 грн. |
Степлер YATO з регулятором для скоб 53 4-14 мм S 10-12 мм J 10-14 мм (YT-7 | 540 грн. |
Степлер Будівельний Для Скоб та Цвяхів YATO (YT-70020) | 639 грн. |
Степлер YATO з регулятором для скоб 53 4-14 мм S 10-12 мм J 10-14 мм (YT-7 | 684 грн. |
Степлер YATO з регулятором для скоб 4-14 мм (YT-70020) | 473 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →