Сумка на пояс Yato YT-7419
Yato YT-7419 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-7419
Все цены 6 →Держатель для молотка Yato (YT-7419) | 154 грн. |
Кишеня для молотка YATO (YT-7419) | 150 грн. |
Сумка Поясна Для Молотка 2 кишені YATO® YT-7419 | 226 грн. |
Кишеня для молотка YATO (YT-7419) | 217 грн. |
Кишеня поясна для молотка Yato YT-7419 | 179 грн. |
Кишеня для молотка YATO (YT-7419) | 154 грн. |
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Yato YT-7419:
- Держатель для молотка
РекомендуемСравнить в таблице →