Ящик для инструмента Yato YT-7446
Фото 6 |
Yato YT-7446 |
|
Встроенный складной стул, нагрузка до 90 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-7446
Сумка со стульчиком Yato (YT-7446) | 902 грн. |
Сумка-Стілець Для Інструментів (490 x 280 x 310 мм) 22 кишені YATO® YT-744 | 996 грн. |
Стілець складаний з сумкою для інструментів YATO (YT-7446) 22 відділення | 902 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →