Биты / торцевые головки Yato YT-7808
Yato YT-7808 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-7808
Бита Phillips Yato 1/4" PH2 50шт (YT-7808) | 350 грн. |
Набір відкруткових насадок YATO 1/4" PH2 25 мм 50 шт. (YT-7808) | 305 грн. |
Насадки викруткове YATO YT-7808 | 350 грн. |
Набір біт YATO Philips PH2x25мм HEX 1/4" AISI S2 50шт (YT-7808) | 299 грн. |
Біта торцева PH2x25мм, 1/4", (6,35мм), (50шт), AISI S2, YT-7808, Yato | 411 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →