Колун Yato YT-8011 515 мм 1 кг
Yato YT-8011 515 мм 1 кг 820 мм 2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-8011 515 мм 1 кг
Топор с клином Yato (YT-8011) | 715 грн. |
Сокира-клин YATO 1 кг 515 мм (YT-8011) | 695 грн. |
Сокира(Колун)Сокуру Для Дров 1000 гр YATO YT-8011 | 803 грн. |
Сокира колун 1 кг, 515 мм. ЯТО (YT-8011) | 699 грн. |
Сокира колун для дров YATO YT-8011: w = 1 кг, L = 515 мм | 715 грн. |
Модификации Yato YT-8011
Цены на Yato YT-8011 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-8011 515 мм 1 кг | от 695 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-8012 820 мм 2 кг | от 1 390 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →