Украина

Шуруповерт Yato YT-82070

Фото - Дрель / шуруповерт Yato YT-82070
Видео 3Фото 5
Yato YT-82070
Основное
Устройствошуруповерт
Конструкцияпистолетная
Назначениедля гипсокартона
Характеристики
Потребляемая мощность500 Вт
Количество оборотов1600 об/мин
Крутящий момент15 Нм
Редуктор1-скоростной
Количество скоростей1
Реверсфлажковый
Вес1.6 кг
Патрон
Тип патронапод биту
Функции и возможности
Функцииблокировка кнопки включения
Комплектацияограничитель глубины
Питание
Источник питанияэлектросеть (230 В)
Официальный сайтyato.com
Дата добавления на E-Katalogапрель 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Видеообзоры

Медленно, но верно

Шуруповерт Yato YT-82070 тяжеловат (1.6 кг) и достаточно медленный. Скорость на холостом ходу составляет всего 1600 об/мин, а под нагрузкой она падает в два раза. Но и такого значения вполне достаточно для нормальной работы по обшивке стен и потолков гипсокартоном, если вы не планируете ставить рекорды по производительности. Впрочем, рекорды скорости вам и не светят, потому что магазинной насадки для данной модели инструмента не предусмотрено, и шурупы в патрон в любом случае приходится подавать вручную.

Сделано в Европе

Инструмент Yato производится в Польше для европейского рынка. Поэтому он выгодно отличается от китайской продукции, и это заметно в деталях: корпус редуктора — алюминиевый, оплетка кабеля — из прочной резины, есть пылезащита механизма выключателя. То есть, это добротный шуруповерт европейского уровня. Производитель дает приличную гарантию на три года. В комплекте есть биты и запасные угольные щетки. Чего еще требовать от дешевого инструмента?

Бюджетный шуруповерт бытового класса

Шуруповерт Yato YT-82070 — это хороший инструмент бытового класса. С его помощью можно обшивать стены гипсокартоном, собирать каркасы из алюминиевого профиля, облицовывать фасады виниловым сайдингом и выполнять другие отделочные, фасадные и кровельные работы, в которых используются саморезы диаметром до 6 мм.

В ценовом сегменте до $75 не так уж много хороших сетевых шуруповертов для отделочных работ. В качестве альтернативы Yato можно рассматривать разве что Stanley STDR5206, но он предназначен исключительно для гипсокартона и не сможет работать с более плотными материалами.

Динамика цен на Yato YT-82070

    Подбор по параметрам