Перфоратор Yato YT-82135
Видео 1Фото 4 |
Тяжелый сетевой перфоратор с мощным двигателем (1600 Вт) и сильным ударом (25 Дж). Инструмент предназначен для ударного сверления отверстий в плотных строительных материалах, вроде бетона, или выполнения демонтажных работ. Сверлить без удара данный прибор не умеет, а функция реверса отсутствует. С помощью сверла или бура перфоратор Yato YT-82135 может делать в бетоне отверстия диаметром до 52 мм. Инструмент оснащен регулятором для настройки оборотов (173 – 350 об/мин), предохранительной муфтой и встроенным антивибрационным механизмом. К перфоратору прилагаются две дополнительные рукоятки (прямая и D-образная), сверло, пика и пластиковый кейс для хранения и переноски инструмента.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Купить Yato YT-82135
Все цены 9 →Відбійний молоток YATO YT-82135 | 11 149 грн. |
Перфоратор Yato (YT-82135) | 13 500 грн. |
Молоток відбійний SDS-MAX мережевий YATO 1600Вт 5-25Дж (YT-82135) | 11 374 грн. |
Yato YT-82135 | 9 640 грн. |
Yato YT-82135 | 9 881 грн. |