Электрорубанок Yato YT-82140
Видео 8Фото 5 |
Yato YT-82140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82140
Все цены 8 →Рубанок электрический Yato (YT-82140) | 3 250 грн. |
Електрорубанок Yato YT-82140 | 2 685 грн. |
Рубанок електромережевий YATO 1050Вт (YT-82140) | 2 739 грн. |
Електрорубанок YATO YT-82140 | 3 449 грн. |
Електрорубанок 1050 Вт YATO YT-82140 | 3 435 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →