Реноватор Yato YT-82220
Видео 2Фото 6 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Купить Yato YT-82220
Все цены 8 →Многофункциональный инструмент Yato (YT-82220) | 2 990 грн. |
Реноватор мережевий YATO 300Вт (YT-82220) | 2 520 грн. |
Багатофункціональний інструмент (реноватор) Yato YT-82220 | 2 490 грн. |
Багатофункціональний інструмент Реноватор YATO YT-82220 | 3 528 грн. |
Реноватор багатофункціональний мережний Yato YT-82220 300 Вт 22000 об/хв + | 3 630 грн. |
Без рывков и прыжков
По мощности реноватор Yato YT-82220 относится к «золотой серединке». 300 ватт для мультирезака — это ни много, ни мало. Тем не менее, производитель посчитал нужным оснастить прибор функцией «плавного пуска» (она чаще встречается на более мощных моделях). Благодаря ограничителю пускового тока инструмент не прыгает в руках при включении двигателя. Данная функция помогает не испортить обрабатываемый материал в момент начала работы, когда пилка или шлифовальная подошва неплотно прижаты к заготовке.
Удобно, но тяжеловато
Чтобы зафиксировать насадки в патроне, не нужны ключи и гайки. Оснастка зажимается с помощью рычажка. Такая бесключевая система позволяет быстро менять принадлежности, переключаясь с одного вида работы на другой. Единственным замеченным недостатком данного прибора, который может отпугнуть часть покупателей, является его вес. Из-за массивной рукоятки и металлического корпуса редуктора он достиг 2 кг. Другие сетевые реноваторы того же класса мощности весят на 400 – 500 граммов меньше. При длительной работе даже такая, казалось бы, небольшая разница в весе может вылиться в чрезмерную усталость.
Хороший реноватор среднего класса
Несмотря на то, что польская фирма Yato пока не слишком у нас известна, электрический инструмент, выпускаемый данной компанией, заслуживает вашего внимания. Ее реноваторы имеют приличное качества и стоят значительно дешевле, чем продукция именитых брендов. Вместе с Yato YT-82220 вы получаете удобный пластиковый кейс и небольшой набор оснастки: две пилки (прямую и полукруглую), дельташлифовальную подошву со шкурками и шабер. Насадки Yato подходят ко всем реноваторам с патронами, поддерживающими оснастку стандарта OIS.