Строительный фен Yato YT-82288
Видео 1Фото 4 |
Yato YT-82288 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82288
Все цены 9 →Строительный фен 2000 Вт YATO YT-82288 (Черно-оранжевый) | 835 грн. |
Yato Строительный фен YATO 2000 Вт, 0-550 °C, 350/500 л/мин (YT-82288) | 855 грн. |
Фен технiчний 2000 Вт, t° режими: 350°С/ 500° YATO YT-82288 | 1 032 грн. |
Фен технічний YATO 2 кВт 550°C (YT-82288) | 882 грн. |
Фен промисловий (Yato) 2000Вт. 550+° YT-82288 | 1 002 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →