Клеевой пистолет Yato YT-82401
Видео 2Фото 5 |
Yato YT-82401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82401
Все цены 8 →Клеевой пистолет Yato (YT-82401) | 710 грн. |
Клейовий пістолет YATO YT-82401 | 802 грн. |
Термопістолет Клейовий 35 Вт Для стрижнів =11.2 мм YATO YT-82401 | 798 грн. |
Клейовий пістолет мережевий YATO YT-82401 для стрижнів 11 мм | 913 грн. |
Клейовий пістолет Yato YT-82401 35 Вт | 856 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →