Пуско-зарядное устройство Yato YT-83052
Yato YT-83052 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-83052
Все цены 7 →Пристрій зарядно-пусковий Yato YT-83052 | 5 799 грн. |
Пуско-зарядное устройство Yato (YT-83052) | 7 200 грн. |
Yato Yato YT-83052 | 7 300 грн. |
Пуско-зарядний пристрій (живлення від мережі) YATO YT-83052 | 7 000 грн. |
Пуско-зарядний пристрій YATO акумулятор 12/24В, 50-600 А·год, 230 В, 10/30 | 8 554 грн. |
Автомобільний Пускозарядний Пристрій (12-24 В/50-600 Ач) YATO YT-83052 | 7 519 грн. |
Пуско-зарядний пристрій (живлення від мережі) YATO YT-83052 | 8 400 грн. |
Это никак не может работать как пусковое устройство! Это есть обман! Читайте внимательно инструкцию!!! Там ясно написано, что для запуска зарядное устройство надо переключить в режим BOOST, после чего оно включится и будет заряжать батарею повышенным током в 30 Ампер на протяжении 4 минут, после чего зарядное пропищит и прекратит заряд, и только после сигнала ( прекращения заряда ) можно попробовать завести авто. Если не получилось с первого раза, следует перевести ручку в положение выкл. ( OFF ) и затем снова переключить в режим BOOST. Только после четырёх минут быстрого заряда и сигнала о прекращении заряда можно попробовать запустить авто ещё раз и никак иначе !!! Внутренние силовые полупроводниковые элементы не рассчитаны на ток более 30 Ампер. Попытка запуска авто до окончания заряда приведёт к сгоранию диодных мостов или силовых тиристоров регулирования или в лучшем случае дорожки на печатной плате, и ремонт его совсем не дёшево обойдется. Только что такое зарядное я и ремонтировал. Ток в 145 Ампер написанный в инструкции взят с потолка и ничего общего с этим устройством не имеет!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ! Силовая печатная плата закреплена внутри только на два самореза с одной стороны и даже при несильном ударе она отламывается. После обламывания при касании токонесущих частей металлического корпуса вас ждёт сильный БАБАХ в выгоранием всего выше перечисленного и не только. Диодные мосты к радиатору и корпусу крепятся на слепых заклёпках. КОНСТРУКЦИЯ УЖАСНАЯ !!! Неплохое быстрое зарядное, да и только. Никак не может быть пусковым! Может быть только быстрым подзарядным перед пуском и всё. пользуюсь Yato YT-83052 менее месяца Комментарии 1 |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →