Летняя шина Yokohama Advan Sport V105 225/40 R18 92Y
Видео 9Фото 4 |
Выберите размер шин
Yokohama Advan Sport V105 225/40 R18 92Y 225/40 R18 92 W 225/40 R18 92 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Advan Sport V105 225/40 R18 92Y
Шини Yokohama Advan Sport V105 225/40 ZR18 92Y XL | 9 950 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 225/40 R18 92Y XL F5894 | 6 204 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 225/40 R18 92Y XL | 6 634 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yokohama Advan Sport V105 225/40 R18 92Y
Цены на Yokohama Advan Sport V105 225/40 R18 92Y |
---|---|---|---|---|
Yokohama Advan Sport V105 225/40 R18 92W | от 5 231 грн. | 1 предложение | ||
Yokohama Advan Sport V105 225/40 R18 92Y | от 6 204 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →