Летняя шина Yokohama Advan Sport V105 235/50 R17 96Y
Видео 9Фото 4 |
Выберите размер шин
Yokohama Advan Sport V105 235/50 R17 96Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Advan Sport V105 235/50 R17 96Y
Все цены 6 →Yokohama Advan Sport V105 235/50 ZR17 96Y | 7 449 грн. |
Yokohama ADVAN SPORT V105 235/50 R17 96Y RPB | 6 410 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 235/50 R17 96Y F7558 | 6 354 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 235/50 R17 96Y | 6 794 грн. |
Yokohama Advan Sport V105S 235/50 R17 96Y | 8 030 грн. |
Yokohama ADVAN SPORT V105 235/50 R17 96Y | 7 639 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →