Летняя шина Yokohama Advan ST V802 275/50 R20 113W Mercedes-Benz
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Yokohama Advan ST V802 275/50 R20 113W Mercedes-Benz 275/50 R20 113 W 275/50 R20 113 W Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Advan ST V802 275/50 R20 113W Mercedes-Benz
Все цены 9 →Yokohama Advan ST V802 275/50 R20 113W XL MO | 8 876 грн. |
Yokohama ADVAN S.T. V802 275/50 R20 113W XL MO 134443 | 8 629 грн. |
Шины Yokohama Advan ST V802 275/50 ZR20 113W XL M0 | 8 610 грн. |
Yokohama Advan ST V802 275/50 R20 113W XL MO | 8 160 грн. |
Yokohama Advan ST V802 275/50 R20 113W XL MO | 8 171 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Отзывы 22 | 2 1 6 8 |
Уверенно рекомендую.Японцы варят хороший состав резины , сама конструкция шины разработана для скоростных полноприводных машин и полностью (в моем случае) отвечает моим условиям эксплуатации на Ауди А6 Аллроуд . Отличный выбор за свои деньги.Йоко использую не на первой машине , состав резины мягкий ,износ слегка больше , чем на "твердых" составах .Но у резины отличный "держак". Причем был случай вынужденной поездки на летней резине по льду -резина неплохо держала и машина адекватно оттормаживалась .Износ равномерный .Сейчас эксплуатирую 3-й
летний комплект ,пару колес "убил" на на дырах в асфальте ,но смог доехать до шиномонтажа с поврежденным бортом.Сейчас докупаю очередной комплект той же модели. Плохие дороги ! пользуюсь Yokohama Advan ST V802 225/55 R17 101W месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 22 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Yokohama Advan ST V802 275/50 R20 113W Mercedes-Benz
Цены на Yokohama Advan ST V802 275/50 R20 113W Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Yokohama Advan ST V802 275/50 R20 113W | от 7 796 грн. | 12 предложений | ||
Yokohama Advan ST V802 275/50 R20 113W Mercedes-Benz | от 8 160 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →