Зимняя шина Yokohama Ice Guard IG20 225/55 R16 95Q
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Yokohama Ice Guard IG20 225/55 R16 95Q 225/55 R16 95 Q 225/55 R16 98 Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Ice Guard IG20 225/55 R16 95Q
Все цены 8 →Yokohama IceGUARD IG20 225/55 R16 95Q | 5 072 грн. |
Yokohama IceGUARD IG20 225/55 R16 95Q | 4 890 грн. |
Yokohama iG20 IceGuard (225/55R16 95Q) | 4 945 грн. |
Yokohama IceGUARD IG20 225/55 R16 95Q | 4 865 грн. |
Yokohama IceGUARD IG20 225/55 R16 95Q | 5 136 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Отзывы 35 | 5 2 8 17 |
Не обнаружил Она не тормозит. В принципе не тормозит даже по мокрой дороге!!! Машина со свистом летит юзом начиная от 40км/ч при не самом резком торможении (это на полном приводе!). Реальное разочарование. Заменил проездив 200 км и чудом избежал 2 столкновения. пользуюсь Yokohama Ice Guard IG20 неделю рекомендую не покупать |
Показано 1 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Yokohama Ice Guard IG20 225/55 R16 95Q
Цены на Yokohama Ice Guard IG20 225/55 R16 95Q |
---|---|---|---|---|
Yokohama Ice Guard IG20 225/55 R16 95Q | от 4 825 грн. | 8 предложений | ||
Yokohama Ice Guard IG20 225/55 R16 98Q | от 5 150 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →