Зимняя шина Yokohama Ice Guard IG60 145/65 R15 72Q
Видео 13Фото 18 |
Выберите размер шин
Yokohama Ice Guard IG60 145/65 R15 72Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Ice Guard IG60 145/65 R15 72Q
Все цены 26 →Yokohama IceGUARD iG60 145/65 R15 72Q | 2 090 грн. |
Шина Yokohama IceGuard IG60 145/65 R15 72Q | 2 010 грн. |
Yokohama Ice Guard IG60 (145/65R15 72Q) | 2 055 грн. |
YOKOHAMA Зимова шина YOKOHAMA Ice Guard IG60 145/65R15 72Q | 2 090 грн. |
Зимние шины Yokohama Ice Guard iG60 145/65 R15 72Q 1001293747 | 2 117 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем