Зимняя шина Yokohama W.drive V905 215/55 R16 97H
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
Yokohama W.drive V905 215/55 R16 97H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama W.drive V905 215/55 R16 97H
Yokohama W.DRIVE V905 215/55 R16 97H (7041500213) | 5 710 грн. |
Зимние шины Yokohama W.Drive V905 215/55 R16 97H XL 1000944729 | 5 391 грн. |
Шини Yokohama W.Drive V905 215/55 R16 97H XL | 6 130 грн. |
Зимові шини Yokohama W. Drive V905 215/55 R16 97H XL | 5 780 грн. |
0 0 1 5 |
Видеообзоры
Модификации Yokohama W.drive V905 215/55 R16 97H
Цены на Yokohama W.drive V905 215/55 R16 97H |
---|---|---|---|---|
Yokohama W.drive V905 215/55 R16 93H | от 3 689 грн. | 2 предложения | ||
Yokohama W.drive V905 215/55 R16 97H | от 5 391 грн. | 4 предложения | ||
Yokohama W.drive V905 215/55 R16 97V | от 6 340 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →