Удилище Yong Sung Si4 Spin 702L
Yong Sung Si4 Spin 702L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yong Sung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yong Sung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yong Sung Si4 Spin 702L
Вудлище спінінгове Yong Sung Si4 Spin Fast 2.13 м 3-10 г (SI4702L) | 1 120 грн. |
Вудлище спінінгове Yong Sung Si4 Spin Fast 2.13 м 3-10 г (SI4702L) | 1 092 грн. |
Вудилище Yong Sung Si4 Spin Fast 2.13 м 3-10 г (SI4702L) | 1 092 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →