Вспышка Yongnuo YN-560 IV
Видео 22Фото 5 |
Yongnuo YN-560 IV |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yongnuo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yongnuo.
Купить Yongnuo YN-560 IV
Все цены 9 →Спалах Yongnuo YN-560 IV мануальний | 4 495 грн. |
Спалах Yongnuo YN-560 IV Negativ Display мануальна | 4 495 грн. |
Спалах для фотоапаратів CANON - YongNuo Speedlite YN-560 IV (YN560 IV) | 4 613 грн. |
Спалах для фотоапаратів PANASONIC - YongNuo Speedlite YN-560 IV (YN560 IV) | 4 613 грн. |
Спалах для фотоапаратів FujiFilm - YongNuo Speedlite YN-560 IV (YN560 IV) | 4 613 грн. |
хороший свет. мощность удобно выставлять. крышка для аккумуляторов с пружиной в комментарии пользуюсь Yongnuo YN-560 IV несколько месяцев |
Ну вот скажите!? Вы бы купили автомобиль без тех.поддержки на территории своей страны???? Нет сервисных центров! Их по прежнему не хотят ремонтировать в мастерских ... нет запчастей! Мне хотелось бы посмотреть ещё в ХОТЬ ОДНУ НАГЛУЮ РОЖУ ДИСТРИБЮТОРА РЕАЛИЗАТОРА (не суть важно! И пофиг в каком городе он их продает) и спросить. Вы сможете отремонтировать случай чего?? Или просто замена в течении 14 дней? И вам повезло если казус случится в течении 14 дней. Ежеои нет.... то... отошлют отправить бандеролем сей "чудо вспишька" в Китай аднака.. Только как цацка! Не более! Нет сервисных центров! Их по прежнему не хотят ремонтировать в мастерских! |
Семейство мануальных вспышек родом из Поднебесной от компании Yongnuo полюбилось многим за оптимальное соотношение «цена—качество».
Беспроводные возможности
Модель с индексом YN-560 IV — уже четвёртое поколение популярной фотовспышки, которое получило в своё распоряжение не только приёмник сигналов от радиосинхронизаторов Yongnuo, но ещё и встроенный передатчик для удалённого запуска вспышек текущего и предыдущего поколений (Yongnuo YN-560 III) с возможностью контролировать зум, режим и мощность до трёх групп осветительных приборов одновременно.
Углы рассеивания
В остальном вспышка повторяет своего предшественника — ни внешне, ни в техническом плане отличий от него практически нет. И хотя она всё так же лишена поддержки TTL, из-за чего все параметры импульсов необходимо выставлять вручную, при должной сноровке модель поможет заполучить требуемый результат. Вспышка покрывает наиболее востребованный среди фотографов диапазон фокусных расстояний объективов от 24 до 105 мм (в пересчёте на полный кадр). Помимо одиночных импульсов, модель работает в режиме стробоскопа.
Широкая совместимость
В целом, Yongnuo YN-560 IV вобрала в себе лучшее от предыдущих поколений, не утратив при этом своей доступности. И если совсем уж новичкам может быть сложно разобраться с ручными параметрами, то заядлым фотоэнтузиастам возможностей вспышки предостаточно. Тем более с учётом того, что модель совместима с подавляющим большинством современных систем, включая как зеркальные фотоаппараты, так и беззеркалки.
- Звуковые подсказки
Вообще классная, удобная, но чего то перестала включаться