Варочная поверхность Zanussi GPZ 363 SS нержавейка
Фото 4 |
Zanussi GPZ 363 SS нержавейка белый нержавейка |
|
Независимая газовая варочная поверхность с турбоконфоркой, чугунными решетками, автоматическим электроподжигом и системой газ-контроля. Производителем позиционируется как доступная модель средней ценовой категории, предназначенная для встраивания в современные кухонные интерьеры. Поверхность рабочего стола выполнена из эмалированной либо легированной коррозионностойкой стали (в зависимости от исполнения) Доступен черный, белый и серебристый цвет, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для конкретной обстановки.
Массивные литые чугунные решетки состоят из двух отдельных секций. Они устойчивы, служат надежной опорой для посуды, легко переносят действие высоких температур и для очистки могут загружаться в автоматическую посудомоечную машину. Газовая варочная поверхность Zanussi GPZ 363 SS оборудована четырьмя конфорками трех размеров и диапазонов максимальной мощности. Малая (54 мм) имеет максимальную тепловую мощность 1 кВт, две универсальных (70 мм) – до 2 кВт, турбоконфорка с двумя рядами пламени (128 мм) Multicrown WOK Burner обеспечивает до 4 кВт тепла и идеально подходит для приготовления пищи в традиционной азиатской посуде cо сферическим днищем (WOK). Система автоматического поджига встроена в поворотные ручки механических газовых кранов и позволяет быстро включать нужную конфорку, оперируя только одной рукой. Для предотвращения утечек, варочная поверхность оборудована надежной термоэлектрической защитой (газ-контролем), останавливающей подачу газа в случае случайного срыва/затухания пламени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Модификации Zanussi GPZ 363 SS
Цены на Zanussi GPZ 363 SS |
---|---|---|---|---|
Zanussi GPZ 363 SW белый | от 5 060 грн. | 36 предложений | ||
Zanussi GPZ 363 SS нержавейка | от 7 599 грн. | 1 предложение | ||
Zanussi GPZ 363 SB черный | от 7 222 грн. | 1 предложение |