Кондиционер Zanussi Siena ZACS-12HS/N1 35 м²
Видео 7Фото 2 |
Zanussi Siena ZACS-12HS/N1 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1095/1055 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Siena ZACS-12HS/N1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi Siena ZACS-12HS/N1 35 м²
Кондиціонер Zanussi ZACS-12 HS/N1 | 12 990 грн. |
Спліт-система Zanussi ZACS-12 HS/N1 | 14 999 грн. |
Кондиціонер Zanussi ZACS-12 HS/N1 | 13 900 грн. |
Спліт-система Zanussi ZACS-12 HS/N1 | 14 320 грн. |
Кондиціонер Zanussi ZACS-12 HS/A17N1 Siena | 13 199 грн. |
Видеообзоры
Модификации Zanussi Siena ZACS-12HS/N1
Цены на Zanussi Siena ZACS-12HS/N1 |
---|---|---|---|---|
Zanussi Siena ZACS-07HS/N1 22 м² | от 7 970 грн. | 1 предложение | ||
Zanussi Siena ZACS-09HS/N1 26 м² | от 8 065 грн. | 4 предложения | ||
Zanussi Siena ZACS-12HS/N1 35 м² | от 12 990 грн. | 5 предложений | ||
Zanussi Siena ZACS-18HS/N1 53 м² | от 15 699 грн. | 3 предложения | ||
Zanussi Siena ZACS-24HS/N1 70 м² | от 28 410 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →