Кондиционер Zanussi Perfecto ZACS-18HPF/A17/N1 48 м²
Видео 5 | Ожидается в продаже 21 500 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 48; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1495/1500; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 4800; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5000; Циркуляция (м³/ч): 650; Уровень шума (макс/мин) (дБ): -/33 |
Zanussi Perfecto ZACS-18HPF/A17/N1 48 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:48 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1495/1500 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Perfecto ZACS-18HPF/A17/N1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Zanussi Perfecto ZACS-18HPF/A17/N1
Цены на Zanussi Perfecto ZACS-18HPF/A17/N1 |
---|---|---|---|---|
Zanussi Perfecto ZACS-07HPF/A17/N1 22 м² | от 8 600 грн. | 2 предложения | ||
Zanussi Perfecto ZACS-09HPF/A17/N1 25 м² | от 9 300 грн. | 3 предложения | ||
Zanussi Perfecto ZACS-12HPF/A17/N1 32 м² | от 10 880 грн. | 4 предложения | ||
Zanussi Perfecto ZACS-24HPF/A17/N1 61 м² | от 25 500 грн. | 1 предложение |