Кондиционер Zanussi Perfecto ZACS-24HPF/A17/N1 61 м²
Видео 5 | 25 500 грн. Купить! Кондиціонер Zanussi ZACS-24 HPF/A17/N1 PerfectoМаркетплейс: Rozetka.ua Jovs AirС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Zanussi Perfecto ZACS-24HPF/A17/N1 61 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:61 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1915/1856 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Perfecto ZACS-24HPF/A17/N1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Zanussi Perfecto ZACS-24HPF/A17/N1
Цены на Zanussi Perfecto ZACS-24HPF/A17/N1 |
---|---|---|---|---|
Zanussi Perfecto ZACS-09HPF/A17/N1 25 м² | от 12 950 грн. | 1 предложение | ||
Zanussi Perfecto ZACS-12HPF/A17/N1 32 м² | от 13 150 грн. | 2 предложения | ||
Zanussi Perfecto ZACS-24HPF/A17/N1 61 м² | от 25 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →