Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Zanussi

Холодильник Zanussi ZRT 27100 WA белый

Фото - Холодильник Zanussi ZRT 27100 WA белый
Фото 4
Товар устарел
7 536 грн.
Предложенный итальянским производителем Zanussi 2-камерный холодильник с верхним расположением морозильной камеры — это относительно небольшой агрегат (высота 159 см и ширина 55 см) начального уровня. Холодильное отделение предусматривает автоматическое оттаивание, тогда как морозильник придется размораживать вручную. Суммарная полезная вместительность в 259 литров способна удовлетворить потребности небольшой семьи. 50-литровая морозилка холодильника Zanussi ZRT 27100 WA разделена решетчатой полкой на два отсека. Соответствуют ее скромным размерам и возможности заморозки: мощность не превышает 4 кг продуктов в сутки. А вот время автономного сохранения холода может достигать 20 часов. Холодильное отделение на 209 литров получило выдвижной ящик, предназначенный для овощей и фруктов, а также...четыре открытых полки и еще столько же дверных карманов. К другим особенностям модели относится умеренный уровень шума (до 40 дБ), энергопотребление класса A+ (годовой расход до 240 кВт*ч), наличие скрытых дверных ручек и простого управления с поворотным переключателем.
в списокмои списки
Zanussi ZRT 27100 WA белый
Цвет
Общий объем259 л
Количество камер2
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функцииперевешивание дверей
Дополнительноскрытые дверные ручки
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры209 л
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камерасверху
Объем морозильной камеры50 л
Время сохранения холода20 ч
Мощность замораживания4 кг/сутки
Общее
Управлениеповоротные переключатели
Класс энергопотребленияA+
Потребление энергии в год240 кВт*ч
Климатический классSN, N, ST
Уровень шума40 дБ
Габариты (ВхШхГ)159x55x60 см
Официальный сайтzanussi.ua
Дата добавления на E-Katalogапрель 2014
Автономное сохранение холода до 20 часов. Энергопотребление класса А+.
Ручная разморозка морозилки.

Предложенный итальянским производителем Zanussi 2-камерный холодильник с верхним расположением морозильной камеры — это относительно небольшой агрегат (высота 159 см и ширина 55 см) начального уровня. Холодильное отделение предусматривает автоматическое оттаивание, тогда как морозильник придется размораживать вручную. Суммарная полезная вместительность в 259 литров способна удовлетворить потребности небольшой семьи.

50-литровая морозилка холодильника Zanussi ZRT 27100 WA разделена решетчатой полкой на два отсека. Соответствуют ее скромным размерам и возможности заморозки: мощность не превышает 4 кг продуктов в сутки. А вот время автономного сохранения холода может достигать 20 часов. Холодильное отделение на 209 литров получило выдвижной ящик, предназначенный для овощей и фруктов, а также четыре открытых полки и еще столько же дверных карманов. К другим особенностям модели относится умеренный уровень шума (до 40 дБ), энергопотребление класса A+ (годовой расход до 240 кВт*ч), наличие скрытых дверных ручек и простого управления с поворотным переключателем.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
anonim
9 сентября 2017, 09:26
Разморозка #
anonim
15 июля 2014, 08:28
Скажите а чья сборка у этой модели холодильника, какой компрессор? #

Хранилище провианта Zanussi ZRT 27100 предоставляет в пользовательское распоряжение 209 л полезного объема в холодильном отделении и аккурат 50 л объема в морозильной камере. Притом отсек для замороженных продуктов расположен у холодильника вверху.

Организация внутреннего пространства

Внутреннее пространство морозилки «разрезает» пополам горизонтальная решетчатая полочка. По иным фронтам морозильное отделение характеризуется длительным временем сохранения холода (до 20 часов при внеплановых отключениях электроэнергии) и производительностью заморозки порядка 4 кг/сутки (скромный результат). Периодически размораживать ее придется вручную.

Холодильное отделение

В холодильном отсеке за нижней дверцей устройства предусмотрена система автоматического оттаивания. Внутри холодильной камеры можно лицезреть четыре открытых полки, выдвижной ящик для овощей и квартет дверных полочек с лоточком для яиц. Также холодильник способен принять в свое «нутро» габаритную тару (например, высокий казан с пловом) — благо полочки у него сделаны съемными.

Экономичное энергопотребление

Уровень энергопотребления Zanussi ZRT 27100 соответствует классу А+. Миссия по управлению температурным режимом внутри камер холодильника возложена на простую механическую «крутилку». Наконец, при работе модель демонстрирует умеренный уровень шума (порядка 40 дБ). Единственная часто встречающаяся претензия к холодильнику в отзывах — низко посаженая дверца холодильной камеры, из-за чего она так и норовит зацепить ногу открывающего дверь. Впрочем, особо критичным сей недочет уж точно не назовешь.

Подбор по параметрам