Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Zanussi

Стиральная машина Zanussi ZWQ 61225WI белый

Фото - Стиральная машина Zanussi ZWQ 61225WI белый
Видео 1Фото 5
Товар устарел
10 540 грн.
Тип загрузки: вертикальная загрузка; Загрузка (кг): 6; Скорость отжима (об/мин): 1200; Расход воды (л): 43; быстрая стирка; Защита от протечек; Контроль пенообразования; Контроль дисбаланса; Класс отжима: B; Класс энергопотребления: A++; Дисплей: LED; Уровень шума (дБ): 76; Габариты (см): 89x40x60
в списокмои списки
Zanussi ZWQ 61225WI белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкивертикальная загрузка
Загрузка6 кг
Макс. скорость отжима1200 об/мин
Расход воды за цикл43 л
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ8 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Классы эффективности
Класс отжимаB
Класс энергопотребленияA++
Общие характеристики
Управлениекнопки
ДисплейLED
Уровень шума (отжим)76 дБ / при отжиме, 57 дБ при стирке /
Габариты (ВхШхГ)89x40x60 см
Официальный сайтzanussi.pl
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2017

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Видеообзоры

Компания Zanussi позиционирует стиральную машину с индексом ZWQ 61225 в качестве простого, удобного помощника. Модель оснащена интуитивной панелью управления с дисплеем, предполагает возможность настроить отсрочку старта на 3 – 20 часов, а также заблокировать кнопки, чтобы любознательные дети не внесли корректировки в выбранные программы.

Люк всегда сверху

Максимальная загрузка барабана Zanussi ZWQ 61225 составляет 6 кг, что является оптимальным значением для многих семей. Как и все вертикальные стиральные машины, прибор отличается небольшой шириной корпуса (40 см) и удобным доступом к люку. Последний, между прочим, после завершения цикла стирки всегда располагается вверху, так что дополнительно вращать барабан перед выгрузкой вещей не придется.

8 программ стирки и дополнительные опции

Набор автоматических режимов Zanussi ZWQ 61225 невелик: всего 8 штук. Но наиболее востребованные программы имеются: «хлопок» и «хлопок эко», «синтетика», шерсть», «микс», «освежить», деликатная и быстрая 30-минутная стирка. Последнюю можно запустить практически сразу: нажатием кнопки «Пуск».

Дополнительно для большинства режимов можно задать температуры, выбрать опции предварительной очистки, полоскания или же легкой глажки (стирка с предотвращением образования складок). А функция Quick Wash позволяет почти вдвое сократить длительность цикла.

Экономичная, но мощная

Стиралка тщательно сушит вещи, ведь максимальная скорость отжима равна 1200 об/мин. В данном аспекте он превосходит другую популярную модель Zanussi — ZWY 61025. Несмотря на большие обороты вращения барабана, уровень шума при отжиме не превышает 76 дБ.

Zanussi ZWQ 61225 расходует от 43 литров воды за цикл, а по энергопотреблению соответствует классу A++. При полной загрузке в энергосберегающем режиме на счетчике наматывает 0,8 кВт.

Отметим, что засорившийся сливной фильтр очистить не так просто: необходимо снимать боковую стенку корпуса, что не рекомендуется делать самостоятельно. В инструкции говориться, что если Zanussi ZWQ 61225 выдает ошибку E20, то нужно вызвать сервисного мастера. В остальном, модель оправдано является одной из самых популярных вертикальных стиральных машин рынка на стыке бюджетного и среднего ценового сегмента.

Подбор по параметрам
Модели