Литой диск ZD 571 8x17/5x120 ET48 DIA72,6
от 3 112 до 3 602 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации ZD 571 1
Характеристики
ZD 571 8x17/5x120 ET48 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD 571 8x17/5x120 ET48 DIA72,6
Сортировать
ZD 571 8x17 5x120 ET48 DIA72.6 GMF | 3 189 грн. |
ZD 571 (R17 W8.0 PCD5x120 ET48 DIA72.6) GMF | 3 139 грн. |
Диски ZD 571 8x17 5x120 ET48 DIA72,6 (GMF) | 3 141 грн. |
ZD wheels 571 GMF (PCD5x120.0 R17 J8.0 ET48 DIA72.6) | 3 112 грн. |
ZD 571 8x17 5x120 ET48 DIA72.6 GMF | 3 380 грн. |
ZD ZD 571 8x17 5x120 ET48 DIA72.6 GMF | 3 602 грн. |
ZD 571 8x17 5x120 ET48 DIA72.6 GMF | 3 349 грн. |
ZD 571 (R17 W8 PCD5x120 ET48 DIA72,6) 1214392 | 3 127 грн. |
Закрыть
Похожие