Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Zelmer

Мясорубка Zelmer ZMM 4283

Фото - Мясорубка Zelmer ZMM 4283
Товар устарел
3 550 грн.
Классическая мясорубка от известного польского бренда Zelmer, главным образом примечательная высокой производительностью и расширенной комплектацией. В конструкции этой модели белый пластик корпуса и загрузочного лотка объединяются с холодным блеском стальной рабочей части. Номинальная мощность Zelmer ZMM 4283 составляет 160 Вт, а пиковая и вовсе достигает 1900 Вт, благодаря чему эта модель может уверенно справится даже с самыми твердыми и жесткими продуктами. При этом за одну минуту работы устройство может обрабатывать до 2,5 кг мяса, благодаря чему может использоваться даже на профессиональной кухни. Встроенная защита от перегрузки обеспечивает сохранность устройства даже при интенсивной эксплуатации. Отдельного внимания заслуживает расширенная комплектация. Так, в наборе предусмотрено 3...традиционных диска для фарша и 2 — для нарезки/шинковки, а также дополнительные насадки для домашних колбас, измельчения томатов и мягких продуктов. Для очистки спирали от намотавшихся на нее волокон можно использовать реверсный ход, который раскручивает шнек в обратном направлении и таким образом освобождает его. Также для удобства хранения устройства в конструкции имеется отсек для шнура питания.
в списокмои списки
Zelmer ZMM 4283
Номинальная мощность
260 Вт
Пиковая мощность
1900 Вт
Производительность
2.5 кг/мин
Реверс
Насадки
2 диска для фарша
2 насадки для нарезки/шинковки
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2017

Классическая мясорубка от известного польского бренда Zelmer, главным образом примечательная высокой производительностью и расширенной комплектацией. В конструкции этой модели белый пластик корпуса и загрузочного лотка объединяются с холодным блеском стальной рабочей части. Номинальная мощность Zelmer ZMM 4283 составляет 160 Вт, а пиковая и вовсе достигает 1900 Вт, благодаря чему эта модель может уверенно справится даже с самыми твердыми и жесткими продуктами.

При этом за одну минуту работы устройство может обрабатывать до 2,5 кг мяса, благодаря чему может использоваться даже на профессиональной кухни. Встроенная защита от перегрузки обеспечивает сохранность устройства даже при интенсивной эксплуатации. Отдельного внимания заслуживает расширенная комплектация. Так, в наборе предусмотрено 3 традиционных диска для фарша и 2 — для нарезки/шинковки, а также дополнительные насадки для домашних колбас, измельчения томатов и мягких продуктов. Для очистки спирали от намотавшихся на нее волокон можно использовать реверсный ход, который раскручивает шнек в обратном направлении и таким образом освобождает его. Также для удобства хранения устройства в конструкции имеется отсек для шнура питания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelmer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelmer.
Подбор по параметрам