Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Zelmer

Мясорубка Zelmer ZMM 5580 белый

Фото - Мясорубка Zelmer ZMM 5580 белый
Товар устарел
3 499 грн.
Мощная и продвинутая электрическая мясорубка, которая может послужить на кухне в качестве универсального кухонного комбайна для быстрого измельчения разных продуктов. Номинальная рабочая мощность изделия составляет 650 Вт, но при пиковых нагрузках она кратковременно может повышаться до 2000 Вт. Наличие 4 съемных насадок для нарезки и 3 формовочных дисков (решеток с отверстиями диаметром 2 мм, 4 мм и 8 мм) позволяет быстро превращать в однородный фарш мясо любой жесткости, а также шинковать, нарезать, делать стружку из овощей, фруктов, теста и пр. Благодаря металлическим жерновам эта мясорубка может служить и мельничкой для кофе в зернах. Производительность Zelmer ZMM 5580 достигает 2,5 кг/мин. Функция «Реверс» придает спиральному шнеку обратный ход, чтобы освободить его от скопившихся жили...стых волокон. Корпус изделия и загрузочный лоток изготовлены из высокопрочного пластика, втулка и 2-х сторонний нож — из металла. Предусмотрена защита мотора от перегрузок. При возникновении критической ситуации, например, попадании в мясорубку кости, устройство выключается. Благодаря прорезиненным ножкам, прибор не скользит по столу.
в списокмои списки
Zelmer ZMM 5580
Цвет
Номинальная мощность
650 Вт
Пиковая мощность
2000 Вт
Производительность
2.5 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
4 насадки для нарезки/шинковки
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
соковыжималка для цитрусовых
для помола кофе (специй)
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Ручка для переноски
Отсек/подставка для хранения насадок
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017
5 дополнительных насадок. 2 соковыжималки. Мельничка. Отсек для насадок.
Пластиковый загрузочный лоток.

Мощная и продвинутая электрическая мясорубка, которая может послужить на кухне в качестве универсального кухонного комбайна для быстрого измельчения разных продуктов. Номинальная рабочая мощность изделия составляет 650 Вт, но при пиковых нагрузках она кратковременно может повышаться до 2000 Вт. Наличие 4 съемных насадок для нарезки и 3 формовочных дисков (решеток с отверстиями диаметром 2 мм, 4 мм и 8 мм) позволяет быстро превращать в однородный фарш мясо любой жесткости, а также шинковать, нарезать, делать стружку из овощей, фруктов, теста и пр.

Благодаря металлическим жерновам эта мясорубка может служить и мельничкой для кофе в зернах. Производительность Zelmer ZMM 5580 достигает 2,5 кг/мин. Функция «Реверс» придает спиральному шнеку обратный ход, чтобы освободить его от скопившихся жилистых волокон. Корпус изделия и загрузочный лоток изготовлены из высокопрочного пластика, втулка и 2-х сторонний нож — из металла. Предусмотрена защита мотора от перегрузок. При возникновении критической ситуации, например, попадании в мясорубку кости, устройство выключается. Благодаря прорезиненным ножкам, прибор не скользит по столу.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelmer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelmer.
обычная модель, ничего особенного
  
:Достоинства/недостатки описывать не буду - в нете достаточно отзывов, а вот по комплектации отпишусь. Насадка "кеббе" в этой модели отсутствует. Есть похожая насадка, но она для начинки кишек, не для создания полых трубочек из фарша. В моем комплекте, так же не было запасной защитной пластиковой шестерни. Может кому-то пригодится информация, т.к. очень неприятно осознавать отсутствие заявленных частей после покупки.
Хорошая комплектация.
Недостаток заявленных частей.
пользуюсь Zelmer ZMM 5580 менее месяца
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
anonim
22 января 2020, 10:55
Почему этой модели уже давно нет в наличии ни в одном магазине? #
anonim
15 ноября 2017, 19:45
Скільки вийде достака до Перемишлян Львівська [censored] #

Аккуратная и небольшая по размерам мясорубка польского бренда Zelmer является одной из самых популярных моделей на рынке. Мотор способен выдержать пиковые нагрузки в 2000 Вт (номинальный показатель равняется 650 Вт), что обеспечивает производительность на уровне 2,5 кг фарша за минуту работы. Для удобства очистки шнека модель имеет функцию реверсивного вращения, а для предотвращения поломок — защиту от перегрузок двигателя.

Удобное приготовление мясных блюд

Zelmer ZMM 5580 позволит приготовить различные виды фарша, в чем помогает острый двухсторонний нож и три металлических диска с различным диаметром отверстий (2,7, 4 и 8 мм). Они позволят нужным образом измельчить мясо, вплоть до его превращения в однородный паштет. Дополнительно вместе с мясорубкой идет насадка для набивки домашних колбасок.

Замена овощерезке, соковыжималке и кофемолке

Четыре барабана для шинковки в комплекте с Zelmer ZMM 5580 помогут обойтись без отдельной овощерезки. Они позволят крупно или мелко натереть, нарезать ломтиками или превратить в пюре овощи, фрукты и картофель.

Мясорубка укомплектована набором шнековой соковыжималки с двумя различными ситами. С ее помощью получится домашний томатный сок или пюре из других мягких овощей. Еще один комплектный аксессуар заменит цитрусовую соковыжималку. Он пригодится любителям натурального апельсинового, грейпфрутового и лимонного сока.

Добавляет функциональности модели мельничка с жерновами, которая служит для перемалывания зерен кофе, орехов, круп и сахара.

Продуманная эргономика

Чтобы два самых активно используемых диска для фарша всегда были под рукой, на корпусе устройства реализован специальный отсек. В работе мясорубка в меру шумная. К минусам модели стоит отнести пластиковый загрузочный лоток, который не понравится ценителям натуральных материалов и больше на фоне металлического подвержен повреждениям и окрашиванию. В остальном, за свои деньги Zelmer ZMM 5580 предлагает расширенные возможности и неслучайно столь востребована у покупателей.