Сварочный инвертор Zenit ZSI-255 K (845765)
Видео 1Фото 6 |
Zenit ZSI-255 K 255 А 5.5 кВт кейс280 А 6.5 кВт кейс |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zenit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zenit.
Купить Zenit ZSI-255 K
Все цены 20 →Сварочный аппарат Зенит ЗСИ-255 K | 3 465 грн. |
Cварочный аппарат Зенит ЗСИ-255 K 845765 | 3 482 грн. |
Зварювальний інвертор Зеніт ЗСИ 255 K. (845765) | 3 482 грн. |
Зварювальний апарат Зенит ЗСИ-255 K (845765) | 3 524 грн. |
Зварювальний апарат інверторний Зеніт ЗСИ-255 K (845765) | 3 482 грн. |
Серия сварочных инверторов Zenit ZSI-255 адресована простым обывателям, которые хотя бы поверхностно знакомы с принципами ручной дуговой сварки. Аппараты линейки максимально незамысловаты в обращении и оснащены всем необходимым для работы «из коробки»: комплектом проводов с зажимами, маской и наплечным ремнем. Модификация с добавочным индексом K снабжается практичным транспортировочным кейсом.
Цифровой дисплей
Аппарат работает с токами от 20 до 250 А. Пущей наглядности ему придает цифровой дисплей для отображения установленной силы тока. В тесном соседстве с экранчиком пребывают лампочные индикаторы питания и термостатической защиты (перегрева устройства). Подбор электродов к модели производится по таблицам в зависимости от материалов и толщины свариваемых деталей. К сварочному аппарату подходят электроды диаметром от 1.6 до 5 мм.
Антизалипание электрода
Из полезных опций Zenit ZSI-255 K любезно «подвезли» функцию Anti-Stick — на случай залипания электрода автоматика устройства понижает сварочный ток, что позволяет с легкостью отсоединить электрод. А вот прерогативу «горячего старта» инженеры бренда оставили старшей модели в серии — Zenit ZSI-300 Profi.
Положительные впечатления
Число негативных отзывов о модели от эксплуатантов стремится к нулю. К разряду таковых причисляют разве что низкокачественную «прищепку» массы. В остальном аппарат оставляет после близкого знакомства сугубо положительное впечатление, что и требуется от сбалансированного по всем фронтам сварочного инвертора адекватной стоимости.
Модификации Zenit ZSI-255 K
Цены на Zenit ZSI-255 K |
---|---|---|---|---|
Zenit ZSI-255 K | от 2 786 грн. | 21 предложение | ||
Zenit ZSI-280 K | от 3 559 грн. | 19 предложений |