Походный нож Zero Tolerance 0350TS
Видео 13Фото 4 |
Zero Tolerance 0350TS |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zero Tolerance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zero Tolerance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zero Tolerance 0350TS
Все цены 7 →Ніж ZT 0350TS | 9 063 грн. |
Нож ZT 0350TS | 9 760 грн. |
Ніж ZT 0350TS | 9 760 грн. |
Zero Tolerance Zt 0350Ts | 10 824 грн. |
Zero Tolerance Folder G-10, Black/Tiger S (0350TS) ZT0350TS | 9 799 грн. |
ZT Ніж ZT 0350TS | 9 520 грн. |
Ніж Zero Tolerance Tiger Stripes 0350TS | 10 699 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →