Литой диск ZF FE139 10x21/5x150 ET45 DIA110,1
от 6 337 до 7 777 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ZF FE139 1
Характеристики
ZF FE139 10x21/5x150 ET45 DIA110,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FE139 10x21/5x150 ET45 DIA110,1
Сортировать
Литые диски ZF FE139 R21 W10 PCD5x150 ET45 DIA110.1 (GMF) 1001053733 | 6 589 грн. |
ZF FE139 R21 W10 PCD5x150 ET45 DIA110.1 GMF | 6 814 грн. |
ZF FE139 10x21 5x150 ET45 DIA110.1 GMF | 7 067 грн. |
ZF FE139 10,0x21/5x150 D110,1 ET45 GMF | 6 558 грн. |
ZF FE139 (R21 W10.0 PCD5x150 ET45 DIA110.1) GMF | 6 774 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие