Литой диск ZF FR559 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67,1
от 5 006 до 6 217 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации ZF FR559 1
Характеристики
ZF FR559 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FR559 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZF FR559 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 (HB) 1001053675 | 5 062 грн. |
ZF FR559 R18 W7.5 PCD5x114,3 ET50 DIA67.1 HB | 5 247 грн. |
ZF FR559 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET50 HB | 5 096 грн. |
ZF FR559 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) HB | 5 218 грн. |
ZF ZF ZF-FR559 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) HB | 5 718 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие