Литой диск ZF FR947 8,5x19/5x130 ET50 DIA71,6
от 7 416 до 9 088 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации ZF FR947 1
Характеристики
ZF FR947 8,5x19/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FR947 8,5x19/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Литые диски ZF FR947 R19 W8.5 PCD5x130 ET50 DIA71.6 (black) 1002281896 | 7 691 грн. |
ZF FR947 R19 W8.5 PCD5x130 ET50 DIA71.6 Black | 7 998 грн. |
ZF FR947 8.5x19 5x130 ET50 DIA71.6 Black | 8 244 грн. |
ZF FR947 8,5x19/5x130 D71,6 ET50 BLACK | 7 590 грн. |
ZF FR947 (R19 W8.5 PCD5x130 ET50 DIA71.6) черный | 8 195 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие