Литой диск ZF MI548 7,5x17/6x139,7 ET38 DIA67,1
от 5 420 до 6 670 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации ZF MI548 3
Характеристики
ZF MI548 7,5x17/6x139,7 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF MI548 7,5x17/6x139,7 ET38 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZF MI548 R17 W7.5 PCD6x139.7 ET38 DIA67.1 (BMF) 1001063640 | 5 643 грн. |
ZF MI548 R17 W7.5 PCD6x139,7 ET38 DIA67.1 BMF | 5 862 грн. |
ZF MI548 7,5x17/6x139,7 D67,1 ET38 BMF | 5 655 грн. |
ZF ZF ZF-MI548 (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET38 DIA67.1) BMF | 6 388 грн. |
Диски ZF MI548 7,5x17 6x139,7 ET38 DIA67,1 (BMF) | 5 420 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие