Литой диск ZF TL0246N 7x18/5x114,3 ET38 DIA67,1
Видео 1Фото 4 | от 5 367 до 6 950 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации ZF TL0246N 1
Характеристики
ZF TL0246N 7x18/5x114,3 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL0246N 7x18/5x114,3 ET38 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZF TL0246N R18 W7 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1 (GMF) 1001076818 | 5 538 грн. |
ZF TL0246N R18 W7 PCD5x114,3 ET38 DIA67.1 GMF | 5 725 грн. |
ZF TL0246N 7x18 5x114.3 ET38 DIA67.1 GMF | 5 846 грн. |
ZF TL0246N 7,0x18/5x114,3 D67,1 ET38 GMF | 5 526 грн. |
ZF TL0246N (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1) GMF | 5 691 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие