Литой диск ZF TL0400NW 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1
от 3 977 до 4 900 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ZF TL0400NW 1
Характеристики
ZF TL0400NW 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL0400NW 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Литые диски ZF TL0400NW R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 (GMF) 1001063612 | 4 157 грн. |
ZF TL0400NW R16 W6.5 PCD5x114,3 ET40 DIA66.1 GMF | 4 299 грн. |
ZF TL0400NW 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA66.1 GMF | 4 427 грн. |
ZF TL0400NW 6,5x16/5x114,3 D66,1 ET40 GMF | 4 231 грн. |
ZF TL0400NW (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) GMF | 4 266 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие