Литой диск ZF TL0418NW 7x18/5x114,3 ET51 DIA67,1
от 5 305 до 6 512 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации ZF TL0418NW 1
Характеристики
ZF TL0418NW 7x18/5x114,3 ET51 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL0418NW 7x18/5x114,3 ET51 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZF TL0418NW R18 W7 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1 (GMF) 1001063656 | 5 530 грн. |
ZF TL0418NW R18 W7 PCD5x114,3 ET51 DIA67.1 GMF | 5 725 грн. |
ZF TL0418NW 7x18 5x114.3 ET51 DIA67.1 GMF | 5 918 грн. |
ZF TL0418NW 7,0x18/5x114,3 D67,1 ET51 GMF | 5 526 грн. |
ZF TL0418NW (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1) GMF | 5 690 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие