Литой диск ZF TL1352NW 7x17/5x114,3 ET40 DIA60,1
Фото 4 | от 5 076 до 5 970 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ZF TL1352NW 1
Характеристики
ZF TL1352NW 7x17/5x114,3 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL1352NW 7x17/5x114,3 ET40 DIA60,1
Сортировать
Литые диски ZF TL1352NW R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1 (silver) 1001063634 | 5 144 грн. |
ZF TL1352NW R17 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA60.1 S | 5 333 грн. |
ZF TL1352NW 7x17 5x114.3 ET40 DIA60.1 S | 5 425 грн. |
ZF TL1352NW 7,0x17/5x114,3 D60,1 ET40 S | 5 182 грн. |
ZF TL1352NW (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1) silver | 5 174 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие