Литой диск ZF TL1406NW 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA60,1
Фото 3 | от 4 139 до 4 640 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ZF TL1406NW 1
Характеристики
ZF TL1406NW 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL1406NW 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA60,1
Сортировать
ZF TL1406NW R16 W6.5 PCD5x114,3 ET45 DIA60.1 GMF | 4 468 грн. |
ZF TL1406NW 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA60.1 GMF | 4 640 грн. |
ZF ZF TL1406NW 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA60.1 GMF | 4 480 грн. |
Диск ZF TL1406NW GMF R16 W6,5 PCD5x114,3 ET45 DIA60,1 | 4 139 грн. |
Закрыть
Похожие