Литой диск ZF TL7141NW 6,5x16/5x114,3 ET43 DIA64,1
Фото 2 | от 4 352 до 5 571 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации ZF TL7141NW 1
Характеристики
ZF TL7141NW 6,5x16/5x114,3 ET43 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL7141NW 6,5x16/5x114,3 ET43 DIA64,1
Сортировать
Литые диски ZF TL7141NW R16 W6.5 PCD5x114.3 ET43 DIA64.1 (BMF) 1001063615 | 4 546 грн. |
ZF TL7141NW R16 W6.5 PCD5x114,3 ET43 DIA64.1 BMF | 4 710 грн. |
ZF TL7141NW 6,5x16/5x114,3 D64,1 ET43 BMF | 4 580 грн. |
ZF TL7141NW (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET43 DIA64.1) BMF | 4 675 грн. |
ZF ZF ZF-TL7141NW (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET43 DIA64.1) BMF | 5 124 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие